Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2011 Patrick LEVESQUE
RAPPORT de CLÔTURE : TT 10 E 4x4 M - AMICALE
AMICALE 1/8 TT ELEC -PIERREFEU(336) le01/04/2012
FINALE | N° | NOM et PRÉNOM | N° LICENCE | POINTS | MEILLEUR RÉSULTAT | PLACE | RÉSULT/QUALIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIN A | 1 | LABBEZ Lionel | 31530 | 2 | M2 - 1°/ 13 T en 07:21.44 | 1 | 1 ° / 68 POINTS |
FIN A | 2 | LABBEZ Benoît | 31529 | 5 | M2 - 2°/ 13 T en 07:31.93 | 2 | 2 ° / 65 POINTS |
FIN A | 4 | FONTAINE Christophe | 64613 | 5 | M1 - 2°/ 13 T en 07:35.31 | 3 | 4 ° / 61 POINTS |
FIN A | 6 | MAIGNIEN Carl | 22208 | 6 | M3 - 2°/ 13 T en 07:25.68 | 4 | 6 ° / 60 POINTS |
FIN A | 5 | BELLITY Stéfan | 32438 | 8 | M3 - 3°/ 13 T en 07:42.16 | 5 | 5 ° / 61 POINTS |
FIN A | 3 | CHAUVE Florian | 19345 | 9 | M3 - 4°/ 12 T en 07:03.21 | 6 | 3 ° / 63 POINTS |
FIN A | 8 | LAURIER Philippe | 63787 | 13 | M1 - 6°/ 12 T en 07:16.31 | 7 | 8 ° / 52 POINTS |
FIN A | 10 | VELLIEUX Fabrice | 29635 | 14 | M3 - 7°/ 12 T en 07:13.34 | 8 | 10 ° / 51 POINTS |
FIN A | 9 | HUET Didier | 8246 | 16 | M3 - 8°/ 12 T en 07:36.38 | 9 | 9 ° / 51 POINTS |
FIN A | 7 | VALENTE Alexander | 13633 | 18 | M1 - 8°/ 12 T en 07:21.49 | 10 | 7 ° / 53 POINTS |
FIN B | 1 | SIMOES David | 45038 | 2 | M1 - 1°/ 12 T en 07:14.29 | 11 | 11 ° / 49 POINTS |
FIN B | 2 | GUYON Sébastien | 45567 | 3 | M2 - 1°/ 12 T en 07:04.65 | 12 | 12 ° / 47 POINTS |
FIN B | 4 | PERROT Sébastien | 30600 | 6 | M2 - 3°/ 12 T en 07:28.97 | 13 | 14 ° / 42 POINTS |
FIN B | 3 | CORTELLONI Claude | 6213 | 7 | M1 - 2°/ 12 T en 07:20.04 | 14 | 13 ° / 47 POINTS |
FIN B | 5 | RICHARD Lionel | 58146 | 8 | M1 - 4°/ 12 T en 07:39.58 | 15 | 15 ° / 40 POINTS |
FIN B | 7 | DUROSNE Jean-Luc | 49349 | 12 | M1 - 6°/ 11 T en 07:07.75 | 16 | 17 ° / 38 POINTS |
FIN B | 6 | MAIGNIEN Robert | 13630 | 13 | M2 - 4°/ 11 T en 07:00.39 | 17 | 16 ° / 38 POINTS |
FIN B | 8 | BIZOT Frederic | 72866 | 13 | M2 - 5°/ 11 T en 07:06.52 | 18 | 18 ° / 36 POINTS |
FIN B | 9 | CURRAU Christophe | 69220 | 14 | M1 - 7°/ 11 T en 07:10.52 | 19 | 19 ° / 31 POINTS |
FIN B | 10 | PATTE Benjamin | 26877 | 17 | M3 - 8°/ 11 T en 07:29.40 | 20 | 20 ° / 29 POINTS |
FIN C | 2 | BERNADET Jeremie | 35161 | 2 | M3 - 1°/ 11 T en 07:03.27 | 21 | 22 ° / 27 POINTS |
FIN C | 1 | HUET Thomas | 73583 | 4 | M2 - 2°/ 11 T en 07:13.17 | 22 | 21 ° / 28 POINTS |
FIN C | 7 | CASSINI Pierre-Théo | 18239 | 6 | M2 - 3°/ 11 T en 07:29.16 | 23 | 27 ° / 18 POINTS |
FIN C | 3 | MAHOUDEAU Florent | 72048 | 7 | M3 - 3°/ 11 T en 07:22.65 | 24 | 23 ° / 27 POINTS |
FIN C | 4 | HOCQUAUX Thierry | 74095 | 9 | M3 - 4°/ 11 T en 07:26.98 | 25 | 24 ° / 25 POINTS |
FIN C | 5 | DECAN David | 61121 | 11 | M2 - 5°/ 10 T en 07:02.71 | 26 | 25 ° / 20 POINTS |
FIN C | 9 | DUVERNE Jean-Michel | 69626 | 14 | M3 - 7°/ 10 T en 07:42.27 | 27 | 29 ° / 11 POINTS |
FIN C | 6 | ROUVIER David | 69625 | 17 | M1 - 7°/ 8 T en 05:44.30 | 28 | 26 ° / 18 POINTS |
FIN C | 8 | DRAGONI Stéphane | 16132 | 17 | M2 - 8°/ 3 T en 01:58.82 | 29 | 28 ° / 14 POINTS |